Наименование Учреждения: |
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"Пермский машиностроительный колледж" - Учреждение среднего профессионального образования
|
Сокращенное наименование: |
ГБПОУ ПМК |
Учредитель Учреждения: |
субъект Российской Федерации – Пермский край |
Функции и полномочия Учредителя: |
Министерство образования Пермского края |
Функции и полномочия собственника имущества: |
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края |
Место нахождения Учредителя: |
614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14
Тел. +7(342) 217 79 33; факс +7(342) 217 78 90
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru
www.minobr.permkrai.ru
|
Место нахождения Учреждения: |
614112, Пермский край, г. Пермь, ул. Репина, д. 76
Тел./факс +7(342) 274 56 11
pmkedu.pro
|
Директор Учреждения: |
Матвеев Василий Павлович
Заслуги:
Заслуженный учитель Российской Федерации
высшая категория по должности директор
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет, 1999 г.
Квалификация: менеджер
Стаж работы в ПМК: с 2012 года
|
Зам.дир. Учреждения: |
Едовина Ирина Геннадьевна
Заслуги:
Почетная грамота Министерства образования и науки Пермского края
Преподаватель высшей категории
Образование: высшее, Западно-уральский институт экономики и права, 2006 г.
Квалификация: юрист
Педагогический стаж: 15 лет
Стаж работы в ПМК: с 2002 года
|
Учебно-методический отдел |
Заведующая очным отделением: специальности: КС, К, ТКПД |
Матвеева Ольга Владимировна
каб. 242
тел. 274-28-18
|
Заведующая очным отделением: специальности: ТМС, ТМП |
Гоголева Наталья Сергеевна
каб. 236
тел. 274-26-96
|
Заведующая очным отделением: специальности: Э, ЭКТ, ПСО |
Лебедева Екатерина Геннадьевна
каб. 229
тел. 274-66-14
|
Заведующая заочным отделением: |
Приказчикова Ольга Сергеевна
каб. 384
тел. 285-23-66
|
Заведующая библиотекой: |
Черняк Елена Акдасовна
каб. 101
тел. 274-25-19
|
Методист: |
Козлова Любовь Александровна
каб. 231
тел. 274-26-99
|
Учебно-воспитательный отдел |
Начальник УВО: |
Приказчиков Игорь Владимирович
каб. 235
тел. 287-15-02
|
Руководитель физического воспитания: |
Шерстобитов Евгений Игоревич
Спортивный зал
|
Социальный педагог: |
Журавлева Елена Михайловна
каб. 241
тел. 274-28-18
|
Учебно-технический отдел |
Начальник УТО и дополнительного обучения: |
Подвинцева Татьяна Сергеевна
каб. 385
|
Хозяйственный отдел |
Начальник ХО: |
Ермошин Михаил Анатольевич
каб. 230
тел. 274-66-14
|
Отдел кадров |
Ответственный за кадровое делопроизводство, воинский учет: |
Ячейко Ольга Аркадьевна
каб. 232
тел. 274-56-11
|